Outdoorchef Pizzaschaufel
Outdoorchef
CHF 59,90
Prijzen incl. BTW en excl. verzendkosten
Productnummer:
18.211.96
Besonders stabil und robust
Extra große Schaufel aus leichtem Aluminium
Komfortables Handling
Outdoorchef Pizzaschaufel
- Extra stabil und robust
- Besonders große Schaufel aus leichtem Aluminium
- Ergonomischer Softtouch-Griff mit komfortablem Handling
- Optimale Größe für Pizzen bis 35 cm
Die extra stabile und robuste Pizzaschaufel besteht aus leichtem Aluminium und ist mit einem ergonomischem Softtouch-Griff ausgestattet. Mit der handlichen Schaufel ist das Auflegen und Herunternehmen von Pizza, Flammkuchen, Fladen und Broten spielend einfach. Die extra große Schaufel ist optimal für Pizzen bis 35 cm geeignet.
Technische gegevens
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 35,8 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 1,19 kg |
| Höhe Verpackung | 38,5 cm |
| Tiefe Verpackung | 6,2 cm |
| Breite | 69,3 cm |
| Höhe | 10,7 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Produktgewicht | 0,8 kg |
Details / Merkmale
| Typ | Zubehör |
|---|
Materialien
| Farbe | Edelstahl |
|---|
| Art | Pizza & Backen |
|---|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff |
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 35,8 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 1,19 kg |
| Höhe Verpackung | 38,5 cm |
| Tiefe Verpackung | 6,2 cm |
| Breite | 69,3 cm |
| Höhe | 10,7 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Produktgewicht | 0,8 kg |
Details / Merkmale
| Typ | Zubehör |
|---|
Materialien
| Farbe | Edelstahl |
|---|
| Art | Pizza & Backen |
|---|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff |
Product- en veiligheidsinformatie, downloads
Voor dit product zijn geen bestanden beschikbaar.


