Outdoorchef Blazinglas L
CHF 129,00
Prijzen incl. BTW en excl. verzendkosten
Breidt de bereidingsmogelijkheden boven de infraroodzone vele malen uit
- p>Voor het eerst ook vette en/of gemarineerde grillgerechten bereiden met de Blazing Zone
Voorkomt vetbranden, vlammen en rook - geen bittere smaak
Ideaal ook voor groenten, vis, zeevruchten, burgers, buikspek
Geschikt voor infrarood-keramische branders van de modellen* Outdoorchef Dualchef, Broil King Imperial, Regal, Baron, Signet, Sovereign, Monarch, Royal, evenals Napoleon Rogue, Rogue XT, Freestyle en Rösle Videro, Grillfürst G (* zonder garantie, modelwijzigingen voorbehouden).
Erweitert die
Zubereitungsmöglichkeiten über dem Infrarotbrenner
Für
perfekte Brandings
und leckere Röstaromen
Verhindert Fettbrand, Rauch und Flammen
Aus hitzebeständiger Glaskeramik (bis 950°C)
durchlässig für einen Teil der Infrarothitze
Ideal für
fettiges und/oder mariniertes Grillgut
Auch für
Fisch, Gemüse, Meeresfrüchte, Burger
Glatte und geriffelte Seite
Einfache Reinigung
durch Kälteschock
Hitzebeständig bis 900 Grad
Passend für Infrarot-Keramikbrenner der Modelle*
Outdoorchef Dualchef, Broil King Imperial, Regal, Baron, Signet, Sovereign, Monarch, Royal, sowie Napoleon Rogue, Rogue XT, Freestyle und Rösle Videro, Grillfürst G
(* ohne Gewähr, Modelländerungen vorbehalten)
Technische gegevens
| Breite Verpackung | 32,4 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 2 kg |
| Höhe Verpackung | 9,2 cm |
| Tiefe Verpackung | 28,8 cm |
| Breite | 24,2 cm |
| Höhe | 5,6 cm |
| Tiefe | 27,2 cm |
| Produktgewicht | 0,66 kg |
| Typ | Zubehör |
|---|
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Art | Grillplatten |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Keramikglas |
| Breite Verpackung | 32,4 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 2 kg |
| Höhe Verpackung | 9,2 cm |
| Tiefe Verpackung | 28,8 cm |
| Breite | 24,2 cm |
| Höhe | 5,6 cm |
| Tiefe | 27,2 cm |
| Produktgewicht | 0,66 kg |
| Typ | Zubehör |
|---|
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Art | Grillplatten |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Keramikglas |



