Outdoorchef Blazinglas XL
Outdoorchef
CHF 139,00
Prijzen incl. BTW en excl. verzendkosten
Productnummer:
14.491.60
Vergroot de bereidingsmogelijkheden boven de infraroodzone vele malen
Voor het eerst ook vet en/of gemarineerd stukken voedsel bereiden met de Blazing Zone
Voorkomt vetbranden, vlammen en rook - geen bittere smaak
- p>Ook ideaal voor groenten, vis, zeevruchten, burgers, buikspek
Geschikt voor infrarood-keramische branders van de modellen* Napoleon Prestige PRO, Prestige, Rogue SE (* zonder garantie, modelwijzigingen voorbehouden).
Erweitert die
Zubereitungsmöglichkeiten über dem Infrarotbrenner
Für
perfekte Brandings
und leckere Röstaromen
Verhindert Fettbrand, Rauch und Flammen
Aus hitzebeständiger Glaskeramik (bis 950°C)
durchlässig für einen Teil der Infrarothitze
Ideal für
fettiges und/oder mariniertes Grillgut
Auch für
Fisch, Gemüse, Meeresfrüchte, Burger
Glatte und geriffelte Seite
Einfache Reinigung
durch Kälteschock
Hitzebeständig bis 900 Grad
Passend für Infrarot-Keramikbrenner der Modelle*
Napoleon Prestige PRO, Prestige, Rogue SE
(* ohne Gewähr, Modelländerungen vorbehalten)
Technische gegevens
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 38,6 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 2 kg |
| Höhe Verpackung | 9,2 cm |
| Tiefe Verpackung | 28,8 cm |
| Breite | 24,2 cm |
| Höhe | 5,6 cm |
| Tiefe | 34,2 cm |
| Produktgewicht | 0,67 kg |
Details / Merkmale
| Typ | Zubehör |
|---|
Materialien
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Art | Grillplatten |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Keramikglas |
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 38,6 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 2 kg |
| Höhe Verpackung | 9,2 cm |
| Tiefe Verpackung | 28,8 cm |
| Breite | 24,2 cm |
| Höhe | 5,6 cm |
| Tiefe | 34,2 cm |
| Produktgewicht | 0,67 kg |
Details / Merkmale
| Typ | Zubehör |
|---|
Materialien
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Art | Grillplatten |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Keramikglas |
Product- en veiligheidsinformatie, downloads
Voor dit product zijn geen bestanden beschikbaar.



