Outdoorchef Blazinglas voor Outdoorchef Lugano, Arosa en Davos
Outdoorchef
CHF 109,00
Prijzen incl. BTW en excl. verzendkosten
Productnummer:
18.212.90
Vergroot de bereidingsmogelijkheden boven de infraroodzone vele malen
Voor het eerst ook vettig en/of gemarineerd stukken voedsel bereiden met de Blazing Zone
Voorkomt vetbranden, vlammen en rook - geen bittere smaak
Ideaal ook voor groenten, vis, zeevruchten, burgers, buikspek
Geschikt voor de Outdoorchef BLAZING ZONE PLUS van de series Lugano, Arosa en Davos
Erweitert die
Zubereitungsmöglichkeiten über dem Infrarotbrenner
Für
perfekte Brandings
und leckere Röstaromen
Verhindert Fettbrand, Rauch und Flammen
Aus hitzebeständiger Glaskeramik (bis 950°C)
durchlässig für einen Teil der Infrarothitze
Ideal für
fettiges und/oder mariniertes Grillgut
Auch für
Fisch, Gemüse, Meeresfrüchte, Burger
Glatte und geriffelte Seite
Einfache Reinigung
durch Kälteschock
Hitzebeständig bis 900 Grad
Passend für die
Outdoorchef BLAZING ZONE PLUS der Serien Lugano, Arosa und Davos
Technische gegevens
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 37,9 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 2 kg |
| Höhe Verpackung | 5 cm |
| Tiefe Verpackung | 32,4 cm |
| Breite | 29,5 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Tiefe | 28,5 cm |
| Produktgewicht | 0,71 kg |
Details / Merkmale
| Typ | Zubehör |
|---|
Materialien
| Farbe | Edelstahl |
|---|
| Art | Grillplatten |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Keramikglas |
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 37,9 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 2 kg |
| Höhe Verpackung | 5 cm |
| Tiefe Verpackung | 32,4 cm |
| Breite | 29,5 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Tiefe | 28,5 cm |
| Produktgewicht | 0,71 kg |
Details / Merkmale
| Typ | Zubehör |
|---|
Materialien
| Farbe | Edelstahl |
|---|
| Art | Grillplatten |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Keramikglas |
Product- en veiligheidsinformatie, downloads
Voor dit product zijn geen bestanden beschikbaar.



