Outdoorchef Sockelblende breit für HEAT Universalmodul Vorderseite
Outdoorchef
CHF 39,95
Prijzen incl. BTW en excl. verzendkosten
Productnummer:
18.213.46
Blende für einen sauberen Frontabschluss des HEAT Universalmodul zum Boden
Einheitliche Optik der Küchenzeile und Schutz vor Schmutz unter dem Modul
Hochwertige Fertigung aus Edelstahl, mit widerstandfähiger Pulverbeschichtung für maximale Langlebigkeit
Kompatibel mit HEAT Universalmodul
Outdoorchef Sockelblende breit für HEAT Universalmodul Vorderseite
- Blende für einen sauberen Frontabschluss des HEAT Universalmodul zum Boden
- Einheitliche Optik der Küchenzeile und Schutz vor Schmutz unter dem Modul
- Hochwertige Fertigung aus Edelstahl, mit widerstandfähiger Pulverbeschichtung für maximale Langlebigkeit
- Kompatibel mit HEAT Universalmodul
Technische gegevens
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 117,4 cm |
|---|---|
| Höhe Verpackung | 5,8 cm |
| Tiefe Verpackung | 11,9 cm |
| Breite | 112 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Tiefe | 4,8 cm |
Details / Merkmale
| Typ | Küche |
|---|
Materialien
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Art | Outdoorküchen Element |
|---|---|
| Material | Edelstahl pulverbeschichtet |
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 117,4 cm |
|---|---|
| Höhe Verpackung | 5,8 cm |
| Tiefe Verpackung | 11,9 cm |
| Breite | 112 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Tiefe | 4,8 cm |
Details / Merkmale
| Typ | Küche |
|---|
Materialien
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Art | Outdoorküchen Element |
|---|---|
| Material | Edelstahl pulverbeschichtet |
Product- en veiligheidsinformatie, downloads
Voor dit product zijn geen bestanden beschikbaar.
