Outdoorchef Sockelblende breit für HEAT Universalmodul Rückseite
Outdoorchef
CHF 39,95
Prijzen incl. BTW en excl. verzendkosten
Productnummer:
18.213.47
Blende für einen sauberen Rückenabschluss des HEAT Universalmodul zum Boden
Einheitliche Optik der Küchenzeile und Schutz vor Schmutz unter dem Modul
Hochwertige Fertigung aus Edelstahl, mit widerstandfähiger Pulverbeschichtung für maximale Langlebigkeit
Kompatibel mit Universalmodul HEAT
Outdoorchef Sockelblende breit für HEAT Universalmodul Rückseite
- Blende für einen sauberen Rückenabschluss des HEAT Universalmodul zum Boden
- Einheitliche Optik der Küchenzeile und Schutz vor Schmutz unter dem Modul
- Hochwertige Fertigung aus Edelstahl, mit widerstandfähiger Pulverbeschichtung für maximale Langlebigkeit
- Kompatibel mit Universalmodul HEAT
Technische gegevens
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 113 cm |
|---|---|
| Höhe Verpackung | 3,8 cm |
| Tiefe Verpackung | 11,9 cm |
| Breite | 109,5 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Tiefe | 8 cm |
Details / Merkmale
| Typ | Küche |
|---|
Materialien
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Art | Outdoorküchen Element |
|---|---|
| Material | Edelstahl pulverbeschichtet |
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 113 cm |
|---|---|
| Höhe Verpackung | 3,8 cm |
| Tiefe Verpackung | 11,9 cm |
| Breite | 109,5 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Tiefe | 8 cm |
Details / Merkmale
| Typ | Küche |
|---|
Materialien
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Art | Outdoorküchen Element |
|---|---|
| Material | Edelstahl pulverbeschichtet |
Product- en veiligheidsinformatie, downloads
Voor dit product zijn geen bestanden beschikbaar.
