Outdoorchef Grillpavillon 4,5m x 3m
CHF 499,00
Prijzen incl. BTW en excl. verzendkosten
Schneller Aufbau durch bewährte Falttechnik
100% wasserdicht und UV-beständig durch beschichtetes Polyester (Oxford 300x300D)
Große Abmessungen mit Durchgangshöhe von 1,95 m
Extrem robuste und schwere Stahlkonstruktion für maximale Stailität
Inkl. Transporttasche mit Rollen, Spannleinen und Heringen
- 100% wasserdichtes Premium-Pavillon
- Extra schneller und einfacher Aufbau dank bewährter Falttechnik
- Hohe Durchgangshöhe von 1,95 m
- Matt schwarzes Oxford-Material - nahezu faltenfrei
- UV-beständiges und flammenhemmendes Material
- Robuste Stahlkonstruktion mit extra stabilen Vierkant-Profilbeinen
- Schwarze Pulverbeschichtung für optimalen Korrosionsschutz
- Hohe Standsicherheit - inkl. Heringe und Leinen
- Klettflächen zur schnellen und einfachen Dachbefestigung• Inkl. Transporttasche mit Rollen
Mit dem Premium-Grillpavillon findet die nächste Gartenparty auf jeden Fall im Trockenen statt! Der wasserdichte Grillpavillon schützt ideal vor Regen und Sonneneinstrahlung und ist dank komfortabler Falttechnik innerhalb kürzester Zeit aufgebaut. Die extra stabile und witterungsbeständige Stahlkonstruktion bietet auch bei stärkeren Windverhältnissen durch Spannleinen und Heringe maximale Stabilität. Für noch mehr Witterungsschutz kann der Pavillon mit einem zusätzlichen (optionalen) Wind-/Wetterschutz ausgestattet werden, womit die Seiten verschlossen werden können. Nach der Party wird der Pavillon einfach in der mitgelieferten Tragetasche inkl. praktischen Rollen verstaut.
Technische gegevens
| Breite Verpackung | 154 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 28 kg |
| Höhe Verpackung | 31 cm |
| Tiefe Verpackung | 33 cm |
| Breite | 450 cm |
| Höhe | 310 cm |
| Tiefe | 300 cm |
| Produktgewicht | 27 kg |
| Bauform | Outdoorküche |
|---|---|
| Typ | Zubehör |
| Farbe | Grün, Weiss |
|---|
| Material | 100% Polyester (420D Oxford Fabric), Stahl pulverbeschichtet |
|---|
| Breite Verpackung | 154 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 28 kg |
| Höhe Verpackung | 31 cm |
| Tiefe Verpackung | 33 cm |
| Breite | 450 cm |
| Höhe | 310 cm |
| Tiefe | 300 cm |
| Produktgewicht | 27 kg |
| Bauform | Outdoorküche |
|---|---|
| Typ | Zubehör |
| Farbe | Grün, Weiss |
|---|
| Material | 100% Polyester (420D Oxford Fabric), Stahl pulverbeschichtet |
|---|
