Outdoorchef Blazinglas voor Heat gasgrills
Outdoorchef
€ 129,00
Prijzen incl. BTW en excl. verzendkosten
Productnummer:
18.212.98
Actuele leveringssituatie:
Beschikbaar
Breidt de bereidingsmogelijkheden boven de infraroodzone vele malen uit
Voor het eerst ook vet en/of gemarineerd grillgerecht bereiden met de Blazing Zone
Voorkomt vetbranden, vlammen en rook - geen bittere smaak
Ook ideaal voor groenten, vis, zeevruchten, burgers, buikspek
Geschikt voor de Outdoorchef BLAZING ZONE van de serie HEAT
Erweitert die
Zubereitungsmöglichkeiten über dem Infrarotbrenner
Für
perfekte Brandings
und leckere Röstaromen
Verhindert Fettbrand, Rauch und Flammen
Aus hitzebeständiger Glaskeramik (bis 950°C)
durchlässig für einen Teil der Infrarothitze
Ideal für
fettiges und/oder mariniertes Grillgut
Auch für
Fisch, Gemüse, Meeresfrüchte, Burger
Glatte und geriffelte Seite
Einfache Reinigung
durch Kälteschock
Hitzebeständig bis 900 Grad
Passend für die Blazing Zone Keramikbrenner der Modellereihen*
Outdoorchef Heat und Heat Einbaugrills.
Technische gegevens
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 32 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 1,6 kg |
| Höhe Verpackung | 7 cm |
| Tiefe Verpackung | 33 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Tiefe | 29,5 cm |
| Produktgewicht | 1,05 kg |
Details / Merkmale
| Typ | Zubehör |
|---|
Materialien
| Farbe | Edelstahl |
|---|
| Art | Grillplatten |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Keramikglas |
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 32 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 1,6 kg |
| Höhe Verpackung | 7 cm |
| Tiefe Verpackung | 33 cm |
| Breite | 28,5 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Tiefe | 29,5 cm |
| Produktgewicht | 1,05 kg |
Details / Merkmale
| Typ | Zubehör |
|---|
Materialien
| Farbe | Edelstahl |
|---|
| Art | Grillplatten |
|---|---|
| Material | Edelstahl, Keramikglas |
Product- en veiligheidsinformatie, downloads
Voor dit product zijn geen bestanden beschikbaar.


