Outdoorchef Abdeckhaube für HEAT Kamadomodul
€ 119,00
Prijzen incl. BTW en excl. verzendkosten
Modulare Abdeckhaube zum Verbinden mit Reißverschluss
Passgenaues Design für das HEAT Kamadomodul, inkl. Kamadogrill
Optimaler Schutz vor Witterung und Feuchtigkeit
Wasserabweisendes und atmungsaktives Material mit UV-Schutz gegen Ausbleichen
- Schützt die Outdoorküche vor jeder Witterung, Feuchtigkeit, Verschmutzung, Schnee, Laub und Pollen
- Passend für HEAT Kamadolmodul inkl. Kamadogrill
- Modular erweiterbare Abdeckhaube mit Reissverschluss
- Für eine höhere Haltbarkeit und Lebensdauer der Grillstation
- Aus widerstandsfähigem, wasserabweisendem, atmungsaktivem Polyestergewebe
- Mit UV-Schutz und PU-Beschichtung
- Mit 4 Gummilaschen zum Einhängen und Fixieren gegen Windböen
Schützen sie ihr HEAT Kamadomodul vor Witterung, Feuchtigkeit und Verschmutzungen und erhöhen damit effektiv die Lebensdauer ihrer Outdoorküche. Das besonders widerstandsfähige und wasserabweisende Gewebematerial bietet einen optimalen Schutz gegen Regen, Schnee, Laub, Pollen und UV-Strahlung und wird mit Hilfe eines Reißverschlusses an weiteren modularen Bestandteilen der HEAT Outdoorküchen-Abdeckhauben befestigt.
Technische gegevens
| Breite Verpackung | 29,4 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 0,8 kg |
| Höhe Verpackung | 9,6 cm |
| Tiefe Verpackung | 23 cm |
| Breite | 84 cm |
| Höhe | 134,5 cm |
| Tiefe | 74 cm |
| Produktgewicht | 0,725 kg |
| Bauform | Outdoorküche |
|---|---|
| Typ | Zubehör |
| Material | widerstandsfähiges, wasserabweisendes Kunstfasergewebe |
|---|
| Breite Verpackung | 29,4 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 0,8 kg |
| Höhe Verpackung | 9,6 cm |
| Tiefe Verpackung | 23 cm |
| Breite | 84 cm |
| Höhe | 134,5 cm |
| Tiefe | 74 cm |
| Produktgewicht | 0,725 kg |
| Bauform | Outdoorküche |
|---|---|
| Typ | Zubehör |
| Material | widerstandsfähiges, wasserabweisendes Kunstfasergewebe |
|---|
