Outdoorchef Bodenschutzmatte 180 x 90 cm
Outdoorchef
Productnummer:
14.491.89
Actuele leveringssituatie:
Beschikbaar
Schützt den Terrassenboden vor Fettspritzern und Verunreinigungen
Extra grosses Format 180 x 90 cm - ideal für große Grillstationen und Outdoorküchen
Besonders robustes und dickes Material (3 mm)
Elegantes Design in schwarzer Optik mit Strukturprägung
Outdoorchef Bodenschutzmatte 180 x 90 cm
- Hochwertige, flexible Schutzmatte zum Einsatz unter Gasgrills, Kugelgrills, Elektrogrills und Holzkohlegrills
- Optimaler Schutz für den Terrassenboden oder den Balkon
- Extra grosses Format 180 x 90 cm - ideal für große Grillstationen und Outdoorküchen
- Schützt den Boden vor Fettspritzern und heruntertropfenden Flüssigkeiten• Aus hochwertigem Polyvinylchlorid - 2 mm stark
- Schwarzes Design mit Strukturprägung (Riffelblech)
Die extra große Bodenschutzmatte schützt den Untergrund unter der Grillstation zuverlässig vor Fettspritzern und Marinadeflecken. Mit Abmessungen von 180 x 90 cm passt sie ideal unter große Grillstation wie z.B. HEAT Grillstationen oder eignet sich perfekt für kompakte Outdoorküchen wie Lugano 570G EVO. Auch für die Nutzung in großen Outdoorküchen, für Küchenzeilen und andere große Grillstationen ist die schwarze Schutzmatte aus Vinyl perfekt geeignet.
Technische gegevens
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 12 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 4,5 kg |
| Höhe Verpackung | 90 cm |
| Tiefe Verpackung | 12 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Tiefe | 90 cm |
| Produktgewicht | 4,785 kg |
Details / Merkmale
| Bauform | Outdoorküche |
|---|---|
| Typ | Zubehör |
Materialien
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Material | PVC |
|---|
Abmessungen, Gewicht und Verpackung
| Breite Verpackung | 12 cm |
|---|---|
| Gewicht mit Verpackung | 4,5 kg |
| Höhe Verpackung | 90 cm |
| Tiefe Verpackung | 12 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Tiefe | 90 cm |
| Produktgewicht | 4,785 kg |
Details / Merkmale
| Bauform | Outdoorküche |
|---|---|
| Typ | Zubehör |
Materialien
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Material | PVC |
|---|
Product- en veiligheidsinformatie, downloads
Voor dit product zijn geen bestanden beschikbaar.
